Схема проезда
Московская область,
Истринский район, д. Падиково,
улица Конная, КСК «Дивный»
т. +7 (929) 661-10-59
  • Отель "Покровское - Дивное"

  • Отель "Покровское - Дивное"

  • Отель "Покровское - Дивное"

  • Отель "Покровское - Дивное"

С 8 марта!

Дорогие дамы! 8 марта в нашем ресторане для каждой гостьи — шампанское и десерт в подарок.
Вт, 5-Мар-24, 12:08
Читать далее...


Ресторан «Баскюль»

Уютный зал с камином и зимним садом, классические средиземноморские интерьеры и большие витринные окна, которые манят Вас заглянуть в мир конного спорта. Изюминкой нашего ресторана является само место на территории конноспортивного клуба «Дивный», который находится на Новорижском шоссе в деревне Падиково. Сменить обстановку шумного мегаполиса на загородную тишину, комфорт и прекрасную кухню вы сможете всего за 20 минут езды от МКАД. Ну а если, засидевшись в ресторане, Вам не захочется уезжать, то можно воспользоваться нашим комфортным отелем «Покровское-Дивное», который также находится на территории КСК.

На летней веранде ресторана в теплое время года можно расположиться и провести время с семьей или друзьями, выпить бокал вина, пообедать и понаблюдать за грациозными лошадьми. Здесь, за чашечкой кофе в тихой загородной атмосфере, где ничто не будет Вас отвлекать, можно провести и деловые встречи. Если в Вашей жизни произошло незабываемое событие, и Вы решили это отпраздновать — мы с удовольствием организуем праздник, свадьбу или корпоративное мероприятие.

Коллектив ресторана приглашает Вас посетить это удивительное, комфортное и доступное место. Спланировать отдых, праздник или корпоративное мероприятие Вам помогут менеджеры компании.
Cвязаться с нами можно по телефону +7 (929) 661-10-59.

Ресторан «Баскюль» работает со среды по воскресенье, понедельник и вторник — выходные дни. Ресторан открыт для посетителей с 11:00 до 23:00.

Читать далее...